Скажи, что любишь

Eva_Dumon

Очаровательно - этим словом можно описать роман. Всего в книге в меру: романтики, приключений, переживаний и волнений.
    Дерек - достойный носитель фамилии Мэлори. Что самое главное у него нет восхитительного безумия (что придают изюминку Джеймсу)и роковой красоты (чем может похвастаться Энтони). Привлекательный, интеллигентный и харизматичный молодой человек, который не может бросить в беде незнакомую девушку. И хоть он имеет свою выгоду в этом союзе, но и Кэлси спасена от незавидной доли.
    Кэлси - героиня с характером. Чувство ответственности за семью у нее гипертрофированное. Но благодаря нему она встретила свою судьбу. Она молодец - не растерялась в незнакомой местности без средств к существованию, из любой ситуации выходит с наименьшими потерями, и дала отпор безумному человеку.
    Роман понравился своей безыскусностью и нежностью. Но в нем есть и отрицательные моменты - отвратительный дядюшка (нет ему прощения), глупость героини после аукциона (я списываю это на шок), неправдоподобная версия выхода из скандала. А еще мне не понравилась история родителей Дерека - она показывает, что даже в самом благочестивом и идеальном человеке есть тайна, которую когда-нибудь увидят окружающие.

очень хорошая книга,очень понравилось.прочитала в одно мгновение..
    Мне понравилось! Легкое чтение для тех, кто предпочитает такой жанр! Пока понравилась больше всего из книг этой серии автора!