«Серебряный ангел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Серебряный ангел»

Victory1985

Шантель убегая от опекуна и ненавистного замужества, попадает в руки к турецким пиратам, продававших девушек в гаремы. Девушка стала рабыней и привлекла внимание дея Барики. Ох и сопротивлялась же она своему желанию и чувствам. Но красавец Дерек укротил строптивицу и победила любовь :)

Если брать в "общем", то книги Д.Линдсей мне нравятся. Она одна из трех моих любимых женщин-романистов, которых я читаю с удовольствием и для разнообразия.
Эта книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны заложенный сюжет интересен, гарем и т.д, но скептически я отнеслась к такому выпендрежу рабыни Шантель Да ее бы засекли до смерти, а не нянчились. Сколько же она крови попила Дереку, а он терпел. В конце все логически объясниться этому обстоятельству и я понимаю, что все же это любовный роман, но как-то вызывало сомнение и не реальность происходящего. Практически всю книгу я наблюдала за борьбой Шантель с собой и Дереком. Меня ужасно выбешивала Шантель со своими "тараканами". Даже мазок детектива и красота гарема не скрасили чувство раздражения от главной героини. Да и отошел в сторонку гарем со своим детективом, а на первый план вышла беготня Дерека за рабыней.
Не сильно удачная книга у любимого автора.

7 апреля 2019

Raisa Giniyatullina

Обожаю Джоанну Линдсей, у нее всегда лёгкие романы и с интересным повествованием.
21 мая 2022

svetl...@icloud.com

Книга понравилась как и все этого автора👍
27 октября 2023