«Очаруй меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Очаруй меня»

ScullionSooling

Эта книга меня очаровала. В ней нет чего-то необычного, жарких сцен, захватывающих поединков или накала страстей. Эта книга о любви, которая раскрывается постепенно, как бутон цветка. Нежные, трепетные, благородные отношения главных героев. Да, в самом начале, предполагалось, что он её ненавидит, но этого не было. Не смотря на свою боль утраты, переживания, подозрения в предательстве, Доминик ведет себя, как настоящий мужчина. Он не посмеет обидеть ту, что слабее его, а, наоборот, вопреки здравому смыслу, защищает. Благородный, добрый, заботливый образ мужчины. Нежная, смелая, чуткая, а, главное, адекватная Брук Уитворт.

Приятно читать, легко понимать главных героев. Даже второстепенные персонажи, такие как Алфрида и Гейбриел, производят доброе впечатление и обладают чувством юмора. Единственный сложный и не совсем раскрытый образ, на мой взгляд, принадлежит матери Брук - Харриет. Эта героиня очень меняется на протяжении всей книги. Из холодной, бессердечной мачехи она превращается в милую, заботливую мать. Почему нельзя было раньше раскрыть дочери глаза и постараться выкроить хоть немного своего времени, хотя бы, когда старший сын подрос? Мне не понятно, но у такого романа должен быть счастливый конец, и это главное.

Очень порадовала интрига с сестрой Доминика. Элоиза жестоко обошлась с людьми, которых любила, однако авантюризма ей не занимать. Такая отважная девушка заслужила найти свою истинную любовь и счастье. Жаль не в этом романе.

Конечно, родственников не выбирают, но попытка автора в конце книги примирить брата с сестрой, выглядит немного нелепо и маловероятна.

В целом, очаровательная любовная история, милые, благородные герои и счастливый конец.

17 сентября 2020

svetl...@icloud.com

Хорошая книга👍❤️💕
26 января 2022

formale...@mail.ru

Книга хорошая
12 апреля 2024

marita.ma...@icloud.com

понравилось
4 ноября 2022

Надежда Токарева

На один раз