«Цветок в его руках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цветок в его руках»

Victory1985

Отзыв:
Новый роман от королевы любовного романа, Джоанны Линдсей.
Перед нами разворачивается история Дигана Гранта. Те кто перечитал все книги автора его знают по книге "Любовь не ждет". Теперь настало его время и его история любви к смешной Максин.
У меня уже написано 5 рецензий на книги Линдсей, и я уже, элементарно, не знаю, что можно добавить и написать. Ведь меняются только герои и места событий, а в остальном все одно и тоже. Это относится и к стилю и темам, так что ждать чего-то нового не приходится.
Для меня уже книги Линдсей делятся на две категории: интересные и не очень. Эта книга попала в категорию не очень. Пусть были и смешные моменты, но в большинстве случае, что-то в книге все время меня раздражало. Скорей всего ребячество главной героини. Вообщем герои вышли не то, чтобы совсем ни какие, но и не яркие.

3 июня 2019

LisaLi504

О, как же я ждала продолжения истории Дигана Гранта!!! Ещё, когда познакомилась с ним в книге «Любовь не ждёт», хотелось чтобы этот загадочный, одинокий красавец нашло свою любовь. Ту, которая отогреет его сердце, научит смеяться и радоваться жизни. И он нашёл! В лице очаровательной болтушки Максин. Вот, что люблю в книгах Линдсей, они захватывают с первых страниц, в них нет пошлостей, истории захватывавшие и оригинальные. Чувство юмора главной героини не раз поднимает настроение и заставляет хохотать. Не возможно не влюбиться в главных героев. Не могу сказать, что это лучшая книга автора, но определённо одна из...

20 июня 2018

ScullionSooling

Потрясающая книга, очень динамичная и веселая. Темп и позитив сюжету задает главная героиня. Неунывающая, смелая, задорная оптимистка, с хорошим чувством юмора. Ей одной удается вернуть улыбку и радость в жизнь Дигана. Это опасный и самый серьезный стрелок на западе. Никто не видел его эмоции, никто не знает его историю жизни, никому не удается проникнуть к нему в душу. Он загадка и опасность для всех бандитов. Но Максин сразу замечает его благородство и тянется к нему. Только такой болтушке и непоседе удается растормошить главного героя.

Немного не хватило искры страсти между Макс и Диганом. Хотя, такой сдержанный человек, как главный герой, наверное, и в постели будет спокойным. Но они, действительно, порой напоминали уже сложившуюся супружескую пару.

Совсем не впечатлил один из главных злодеев книги, мер Карл Бингем, видимо, приключений и опасностей на долю главных героев выпало достаточно, и автор решила не усложнять им жизнь. Он столько времени гонялся за девушкой, а один разговор с опасным стрелком все расставил по своим местам и решил проблему.

Приятно было встретить на страницах романа Моргана Каллахана. Его история любви написана в романе «Женись на мне до заката». Книга «Цветок в его руках» является третей частью из серии о семействе Каллаханов.

Кстати, очень удивила семья Дигана Гранта. Ни за что бы не подумала, что у такого человека может быть роскошное и цивилизованное прошлое.

10 августа 2020

Stephan Schwarz