«Ангел во плоти» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанны Линдсей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ангел во плоти»

Eva_Dumon

Малышка Анджела испытала на себе огонь, воду и медные трубы прежде чем счастье стало не просто мечтой, а реальностью. Хотя я бы не назвала Брэдфорда девичьей мечтой - ревнивый, не доверчивый и грубый. Но каждому свое.

Роман мне понравился, тем что героиня из бедной оборванки и фермерской дочки стала прелестной и хитрой леди, которая знает что хочет и как этого добиться.

Эта история потрясений и открытий. Прежде чем приоткрыть завесу одной тайны, на горизонте возникает другая - еще более мрачная. Но герои справились со всеми перипетиями судьбы и коллизиями отношений. Всем недруга они показали смачный кукиш и им назло жили долго и счастливо. И даже безудержная и необоснованная ревность главного героя не смогла омрачить их счастье и будущее.

"Ангел во плоти" - моя первая книга которую я прочитала в этом жанре и у Линдсей (в частности), поэтому к ней у меня особое отношение. Вспоминая героев я испытываю щенячую нежность и сладостные воспоминания. И хоть сегодня за плечами горы прочитанных книг, но все равно первый роман запоминается навсегда.

26 февраля 2016

Kolotun

Наткнулась на эту книгу в интернете,решила прочитать,были очень хорошие отзывы.Из женских романов читала только произведения Джудит Макнот,которые в итоге стали любимыми,и думала "Ангел во плоти" тоже произведет на меня отличное впечатление,но УВЫ...сюжет,по моему мнению, банальный,все сжато,мало действий,описаний.Развязка произошла очень быстро,неинтересно.Конечно,может многие не согласятся со мной,но по таким хорошим отзывам и комментариям я ожидала большего.

1 июня 2013

Bookslove_tasya508

Анджела из бедной девушки превращается в леди, когда ее берет к себе пожить друг ее матери.
Естественно тут есть Прекрасный принц - Брэдфорд. Влюбляется он в девушку при очень уж интересной ситуации, которая поставила меня прямо в ступор во время чтения. Кстати, до этого момента я думала, что книга мне попалась, наконец-то с очень увлекательным сюжетом, но нет, и здесь все стало слишком банально.
Не понравилось, то, что Анджела любя одного единственного, все же позволяет ухаживания другим парням и это ей очень даже нравится.
Закончилось все, как всегда, замечательно. Жаль, только отца главного героя, вот как раз его историю, я бы прочитала.

6 октября 2022

VikyLina

Я люблю Д. Линдсей, прочитала много её романов. (некоторые из них даже хранятся дома в надежном месте, чтоб до них не добрались загребущие руки моей половины, с целью очистки квартиры от макулатуры).
НО ЭТО самое отвратительное, нудное и вызывающее раздражение девчачье чтиво, которое я только читала.... а ведь отзывы были так хороши.....
пы.сы. не хочу обидеть поклонников данной книги, это лишь мое мнение, может кому и понравиться :)

16 января 2014

Анна

Как и все остальные книги этого автора она замечательная!
23 мая 2020

mingazov...@gmail.com

Супер!
17 октября 2022

netti

Несколько разочарована книгой. Уже имею опыт чтения книг Линдсей и у нее встречаются неплохие романтичные истории, а тут какой-то сумбур и герои (половина по крайней мере точно) эмоционально нестабильные люди.

Начнем с главной героини - она конечно же бедная и красивая, она конечно же боевая и независимая и не желает подчиняться мальчишкам, с которыми воюет с самого детства. Матери у Анджелы нет, а отец слабак и пьяница. Где-то вы такое уже видели?)) Ну вот в таких книгах возможно.

Герои встречаются впервые когда Анджеле одиннадцать лет, а Брэдфорду двадцать. Брэдфорд мчался на коне и обрызгал девчонку грязью, он извинился и бросил ей золотую монетку на новое платье и с тех пор Анджела в него влюблена. Я очень долго пыталась воспринять это согласно идее автора, но у меня не получилось. Ну что там в 11 лет может понравиться девочке во взрослом мужике,а для ребенка парень 20 лет это взрослый дядя. А тут поглядите любовь.

С этой любовью Анджела живет все детсво и юность. Растет как в поле трава, НО оказывается Джейкоб - отец Брэдфорда - знает всё о ее жизни, помогает чужими руками, потому что Анджела дочь его бывшей возлюбленной Чариссы и внимание

спойлерэта возлюбленная умерла, будучи замужем за отцом Анджелы, но девочке ничего об этом не сказали, ведь такая травма.. куда проще приврать, что ее мама сбежала от нее. У меня вот честно шок от такого поворота событий. Горевать по любимой маме нельзя, а считать что та наплевала на ребенка и просто сбежала это же не страшно, не обидно, не больно и травму не нанесет?!свернуть

Джейкоб опекает девочку тайком,а после смерти ее никчемного отца забирает к себе в дом, отдает учиться в пансионат и там из красивой простушки Анджела превращается в красивую образованную девушку.
Их новая встреча с Брэдфордом случается когда девушке что-то лет 20 наверно. Он ее не узнает, она страдает)) Ой, ну такая нелепость у них там произойдет, что просто вот в жизни бы до такого не додумалась, но Линдсей сочинила так сочинила, страсти мордасти и все в этом духе.

По сути можно уже было бы все свести к нормальному финалу, но нет. Мыльно-оперный сериал продолжился с безумной ревность Брэдфрда. Он ревнует девушку просто к каждому столбу. А его бывшая невеста тоже не дремлет и чисто из нелюбви к Анджеле крутит козни. И как назло Брэдфорду вот буквально каждый второй мужчина хочет Анджелу и предлагает замуж или чего повеселее, ну вот свет на ней клином сошелся))

Финала я еле дождалась, страсти перешли уже все немыслимые границы, но в конце концов с фанфарами и фейерверками сыграли свадебку. Наконец-то всё это закончилось ))
Не лучшая, далеко не лучшая книга Линдсей.

17 декабря 2023