«Леденцовые туфельки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Леденцовые туфельки»

savvi...@yandex.ru

Книга о том, что мы сами в силах изменить свою жизнь и преодолеть все трудности и не надо думать, что кому-то что-то даётся легко. У каждого успеха своя цена. Но добро всегда побеждает зло. Всем советую к прочтению!
12 ноября 2015

Марина Спесивцева

Интригующее продолжение, очень понравилась! Сюжет интересный и как всегда такое тонкое,вкусное описание шоколада.... читаешь и ощущаешь на губах его сладость. Книга супер 👍
20 января 2023

shado...@mail.ru

Прекрасная книга! Тот случай, когда хочешь быстрее прочитать, но в то же время не хочешь, чтобы все заканчивалось … Как обычно, прекрасно передана атмосфера, я в восторге!
18 мая 2022

zakroev...@gmail.com

Волшебный роман!😃😃😃Прекрасное продолжение истории о Вианн Роше и остальных героев! Затягивает невероятно!😍😍😍
19 июля 2022

Anastasia Grebennikova

Когда хочется отдыха, покоя, жизни, заземления, вкусных описаний, тайн и волшебства, то сюда
19 апреля 2023

Соня Комарова

Кулинария , магия, путешествие, гадания...новый образ жизни как лекарство от старой )
28 сентября 2014

Ekaterina Parshukova

Отличная книга! читается легко,
15 июля 2023

Севиля Аетдинова

Замечательная, волшебная книга
31 июля 2022

Как-то очень долго закручивается сюжет. Раз пять чуть не бросила читать. По ощущениям. как-то тяжелее,чем Шоколад.
28 октября 2016

Светлана

По сравнению с первой частью, слегка скучноватая
4 июня 2023