«Джентльмены и игроки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоанна Харриса, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Джентльмены и игроки»

Дмитрий Родькин

#mybook_челлендж

Вот, что мне всегда было нужно -чтобы меня увидели, увидели по-настоящему, а не просто скользнули глазами, быть чем-то большим, а не просто запасным в этом состязании джентльменов и игроков. Даже невидимка может отбрасывать тень, а моя, подросшая за годы, так и затерялась в темных коридорах «Сент-Освальда».
Потрясающе! В середине книги закрывались глаза, скорей от скуки, но далее..всего три слова - Вот это поворот!
13 сентября 2017

Анна

Если на первой странице есть слово "убийство" - надо брать и читать (спасибо моей дорогой подруге за эту фразу).
Харрис как всегда великолепна. От книги невозможно оторваться. Успеваешь пережить всю гамму чувств к главным героям - сочувствие, злость, радость.
Финал неожиданный и от этого ещё более прекрасный.
12 сентября 2017

Наталья Стяжкина

Отличная книга. Так узнаваемы порядки старой школы. Не покидает ощущение, что читаешь про свою школу. Отдельной похвалы заслуживвет детективный мотив: автоп до конца держит читателя в напряжении. На мой взгляд, лучшая книга Харрис.
4 октября 2017

sun.i...@gmail.com

Книга читается легко, захватывает, и остановиться невозможно... А неожиданный поворот событий почти в самом конце мотивирует перечитать некоторые места снова, чтобы понять, как автору удалось меня так долго 'водить за нос'.
15 сентября 2017

Арина Лапина

Шикарная книга. Жестокая, искренняя, захватывающая. Одна обида и столько сломанных жизней. Но все это настолько реально. Однозначно стоит читать.
20 сентября 2017

krom...@gmail.com

Свежо. Интересно. Необычно. Не ожидала от Харрис такой истори. Увлекает. Завораживает. Трудно оторваться.
8 октября 2017

Божественная Трагедия

захватывающий сюжет, отличный слог. рекомендую эту книгу всем поклонникам Харрис 🌟
9 апреля 2023

Daria

Очень интригующе и не банально, мне понравилось
3 декабря 2022

Дмитрий Богданов

Очень захватывающий конец истории...
25 сентября 2023

ayazhandau...@gmail.com