Рецензия ada_king на книгу — Джо Витале «Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья» — MyBook

Отзыв на книгу «Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья»

ada_king

Начинала слушать - думала: "очередная муть от западного гуру о том, как выходить из зоны комфорта и думать позитивно". Оказалось - роковая книга. Ну почему я раньше не прочитала ее? Давно ведь собиралась. Хотя, может, оно и к лучшему, я начала слушать эту книгу, как раз в тяжелый период своей жизни - она реально вытянула меня и придала сил жить дальше (а если точнее - сил придала практика, изложенная в ней). Похоже, все не просто так в этом мире) и все всегда происходит вовремя, возможно, то, что я решила написать эту рецензию именно сейчас и что люди, которые ее читают (и вдохновятся на прочтение книги) - тоже прочитают ее вовремя и именно тогда, когда это будет для них наиболее необходимо. Меня не покидает чувство, что Вселенная - гениальна и все всегда происходит так, как должно происходить. Ведь мы сами это создаем.)

И ведь каждый из нас знает, что наши мысли создают наш мир, но о том, как применить это знание на практике - знают единицы. Еще меньше тех, кто умеет поделиться этим знанием с другими. Автор, определенно, относится к этой категории. И не надо воротить нос, мол "это все шизотерическая попса от загнивающего запада". Ну да, ну да, ничего нового, но перед тем, кто использует данный в книге ключ на практике - открывается целый новый мир. И осознание того, что каждая наша мысль - важна, каждое чувство - это кирпичик из которого будет создан наш мир. Как после этого не взять ответственность за свои мысли и чувства?

Не хочу писать много, я не умею делиться знанием так, как это умеет автор - лучше читайте книгу. Очень, очень рекомендую.

Люблю и благодарю тебя Господи.
Пожалуйста, извини меня.

7 октября 2017