Рецензия Irsena на книгу — Джо Уотсон «Обожаю тебя ненавидеть» — MyBook

Отзыв на книгу «Обожаю тебя ненавидеть»

Irsena

Главную героиню Сару жизнь не баловала: отец-игрок, созависимая мать, которая всегда ставила мужа на первое место и прощала, младшая сестра, о которой нужно заботиться. И девушка работает на двух работах, чтобы помочь сестре. А живет со странной парочкой геев, которые ей, как два отца.
Знаете, я обычно не люблю, когда авторы пытаются из-за политкорректности впихнуть героев с нетрадиционной ориентацией, абы було. Но тут... Боже, я влюбилась! Какие офигенные персонажи!!! Я очень-очень хочу фильм, чтобы много экранного времени им выделили и нарядам ДжейДжея! Эти два чудика просто изюминка книги!
Вернемся к сюжету. Однажды Сара пошла на вечеринку в гей-клуб с "папочками", а потом случайно переспала на заднем сиденьи машины с парнем. Девушка обычно очень серьезная, а тут просто сама от себя обалдела. Всё бы ничего, но буквально на следующий день на работе представили нового креативного директора. И кто это оказался? ;)
Бен весь из себя красивый, хороший, заботливый, но... Есть у него один большой секрет из прошлого, который мешает ему жить.
Книга легкая, остроумная, тем не менее, поднимаются серьезные вопросы

26 ноября 2019