«Обожаю тебя ненавидеть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джо Уотсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Обожаю тебя ненавидеть»

yuliabosova

Джо Уотсон;)спасибо!Мне снова все понравилось))!! Прелестная история.Я повторюсь,но я люблю лёгкие истории. Они должны присутствовать в нашей жизни,и при всей своей лёгкости и наивности в них всегда присутствует мудрость.
Теперь можно начать что-то и тяжеленькое))
Всем любви.
Читайте и будьте здоровы!
Ваша Юляша;)

12 ноября 2019

Irsena

Главную героиню Сару жизнь не баловала: отец-игрок, созависимая мать, которая всегда ставила мужа на первое место и прощала, младшая сестра, о которой нужно заботиться. И девушка работает на двух работах, чтобы помочь сестре. А живет со странной парочкой геев, которые ей, как два отца.
Знаете, я обычно не люблю, когда авторы пытаются из-за политкорректности впихнуть героев с нетрадиционной ориентацией, абы було. Но тут... Боже, я влюбилась! Какие офигенные персонажи!!! Я очень-очень хочу фильм, чтобы много экранного времени им выделили и нарядам ДжейДжея! Эти два чудика просто изюминка книги!
Вернемся к сюжету. Однажды Сара пошла на вечеринку в гей-клуб с "папочками", а потом случайно переспала на заднем сиденьи машины с парнем. Девушка обычно очень серьезная, а тут просто сама от себя обалдела. Всё бы ничего, но буквально на следующий день на работе представили нового креативного директора. И кто это оказался? ;)
Бен весь из себя красивый, хороший, заботливый, но... Есть у него один большой секрет из прошлого, который мешает ему жить.
Книга легкая, остроумная, тем не менее, поднимаются серьезные вопросы

26 ноября 2019

Anna_art_book

Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством автора, и... я бы не сказала, что это прямо "вау". Возможно, на меня оказали влияние более "сильные" книги, прочитанные ранее, но этот роман на троечку.

Слишком "тяжёлая" героиня. На неё, бедняжку, столько свалилось: семейные проблемы, нехватка денег, заботы о сестре, да ещё и мужик, с которым она провела ночь, не хочет отступаться от неё. Ай ай ай. Кстати, о заботах. Не так уж и много она думала о своей сестрёнке, скорее, её мозг был занят мыслями о Бене и самобичеванием.
Герой тоже весь такой идеальный! И добивается её, и шоколадки покупает, и старается не давить, всячески понравится. Приторно, жуть.

Из плюсов, очень много нелепых и смешных ситуаций, которые заставят улыбнуться. Классная парочка "отцов" главной героини, милейший ребёнок.

Написано и переведено простейшим языком, книгу можно прочесть за пару часов.

31 января 2020