quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания

Anastasia246

Очень уж научно автор подошел к теме силы мысли (сверхъестественного разума): электромагнитные импульсы, вибрации, сигнатуры, квантовые поля... Из-за этого книгу читать (мне, гуманитарию) порой было тяжеловато.

Также мне не хватило жизненных примеров: как люди, используя сверхъестественный разум, смогли изменить свою жизнь. Было несколько примеров, но все они в основном сводились к теме исцеления (на мой взгляд, в книгах Луизы Хей эта тема раскрывается глубже). А некоторые примеры показались мне совсем неубедительными и даже фантастическими (как, например, человек силой мысли оставил отпечаток ладони в скале).

Были в этой книге и практические упражнения, но все он сводились по большей части к медитациям. Для меня это скорее минус, чем плюс.

А в остальном, если не считать этих небольших недостатков (язык, недостаток примеров и упор на медитации), книга мне понравилась.

Книга хорошая, но на любителя (а точнее поклонников эзотерической литературы, фильма "Секрет" и книг Зеланда). Поэтому 4 балла из пяти.

Книга написана в очень доступной и интересной форме, мне её посоветовал прочитать мой муж. Начала читать и не могу оторваться, очень интересно. Советую прочитать всем!
    Бред сивой кобылы. И не стыдно такую херню печатать