black17
    Книга замечательная! Автор умный человек. Сейчас многие книги выпускаются пустыми, без особого содержания, а эта глубокая. Помогает так же, как и книга Ронды Берн "Тайна". Только мне она не нужна - я и так являюсь самой собой и хорошо себя слышу. Мир мне ничего не навязывает, я сама его созидаю, как и советует Джо Диспенза. Он помог мне в решении одной проблемы только. А все беды людей -негативные чувства, мешающие жить, бегство от своего Я, все происходят из-за разрушения семьи, которое произошло в 20 веке, и неправильного воспитания в школах, семьях, направленное на подавление чувств, и еще от того, что люди массово забыли о том, что на первое место надо ставить свое Я. Я вовсе не в том чтобы ячиться, а в том чтобы создавать свою реальность, проявить себя в своей лучшей версии. В этом и заключается смысл жизни человека.
    Советую! Интересная книга!
    Нe вдалося дочитати книгу, нe знаю чому, алe відкривається вікно що вжe прочитано і всe. Дужe нeприємно на цікавому місці лишитись бeз можливості дочитати
    Эта книга меняет сознание. Когда её читаешь, получаешь ни с чем несравнимое наслаждение от чувства единения себя с Творцом. Удовольствие, полученное мною от чтения книги, не передать словами. Спасибо автору также за научное обоснование всех выдвинутых в книге идей и гипотез - они, наверное, нужны для разума, чтобы убедить его в том, что чудеса возможны и реальны. Достаточно лишь изменить сознание.