ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Сам себе плацебо: как использовать силу подсознания для здоровья и процветания

Necron123

Хорошая книга, дающая шанс и надежду, а главное возможность многим людям. Читая эту книгу, порой я находил в этих больных людях часть себя, от чего я понимал важность того, что я читаю.
    Самые невероятные истории в таком количестве, что понимаешь - это не исключение, это правило...
    Я уже думал о том что бы начать медитировать, лишь примерно зная чем это полезно, но не знал как к этому подступиться, однако сейчас, я чувствую, что я наконец начну это делать, осознавая как и зачем это делается.
    У меня есть свои привычки и недуги, которые я хочу пересилить, и я это сделаю!
    Очень полезная книга для тех, кого интересует как работает организм человека, как работает плацебо, как это можно использовать, как можно вылечится от буквально любой болезни, как можно стать СЧАСТЛИВЕЕ...
    Всё это, разумеется, подкреплено не одной теорией, проведено огромное количество опытов, экспериментов, доказательств, что сомнений быть не может.

Само издание довольно красивое, приятное на ощупь, листы качественные, страницы с особыми рисунками выделены.

HappyAngel

Еле дочитала эту книгу.написано сложно,если ты ни врач,ни биолог,ни физик ,то ничего не понять .куча терминов ....в конце написано то,что я уже и так знала.абсолютно ничего нового для меня.не интересно было читать.