Отзывы на книги автора Джо Асмар

Apollonia

Книга поможет разобраться в причинах бессоницы. Сон - долгая и трудная работа над собой, если в этом направлении есть отрицательные моменты. Книга не решит ваших проблем, но покажет возможные причины. На примерах из жизни пациентов легче выявить корень зла. Следующая задача - найти и обезвредить "ядро бессоницы". Цикл упражнений из текста книги я точно делать не буду, но зато стала ясна природа моего ночного чуткого сна. Пошла спать, надеюсь засну!

Светлана

Советую прочитать. Действительно мотивирует на великие свершения)

Мария

дочитала до конца, ни о чем...

Great_Gardarika

В книге ничего особо нового нет. Жаль, что подобный карманный формат, менее 200 стр. обошелся мне в 370 рублей. По содержанию ожидала больше тестов и упражнений. Тест был один, насколько помню. Упражнения сводились к составлению списков личностных качеств, желаний и прочее. Забавно почитать для ознакомления, но эта книга, вряд ли, сделает кого-то уверенным.

Наталья Тимофеева

Если застряли в подавленном настроении-эта книга научит анализировать своё отношение к ситуации и свои мысли. Метод интеллект-карт довольно прост и всегда срабатывает. Ещё один способ работать над собой.

Анонимный читатель

классное книга

pavli...@mail.ru

Рекомендую к прочтению, читается легко, заставляет задуматься и начать менять свое отношение к негативным мыслям.

Наталья

Если Вы находитесь в начале пути познания самого себя и совсем недавно задались вопросом "кто я" и "почему мне так сложно решиться на что-то новое", то эта книга будет хорошим стартом. Она не даст ответов на все Ваши вопросы, но поможет посмотреть на них с правильной точки зрения.
Для тех, кто уже не новичок в попытках разобраться в себе книга не дает ничего нового. На мой взгляд она несколько затянута. Впрочем, как основная масса книг на эту тему.