Рецензия StrongWind на книгу — Джинна Калогридиса «Огненные времена» — MyBook

Отзыв на книгу «Огненные времена»

StrongWind

..Скажу сразу,сюжет не ясен! Она спасает его ,для того что бы он спас её!Он должен умереть для того что бы она спасла его и умерла сама,но потом он её спас!
Ох уж эти французы, всё пропитано романтикой даже поклонение языческому культу и богам,но их языческая богиня Артемида(т.к. я изучала греческую мифологию ,я поняла,что образ богини автор списал с неё)...но Артемиде поклонялись девы,а в сюжете полно мужчин....,и она относится к Греческому пантеону богов,а не к языческому.
Эта не книга ,а бардак!Хотя я не жалею о по траченом времени,но считаю что романы сыроват ,что задумка не доведена до ума.Когда я закрыла книгу у меня промелькнула мысль "ну и что это было?"...А теперь я понимаю,что это было то,что этому автору я второго шанса не дам (как было с К.А.Милном,этот автор оправдал вверенный ему второй шанс).
Книга написана чудесным языком,но написана плохо,да еще и диалоги в розовом свете написаны.
Мне было жаль героиню бабушки,потому что она единственный ...персонаж который я могла представить реальным ,и поэтому я очень ей сочувствовала и прониклась уважением.
Может я не поняла книгу,возможно я не целевая аудитория этой книги,но перечитывать я её не стану.

25 июля 2018