Джилл Соквелл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джилл Соквелл»

nordbergdiana

Жаль, что я не добралась до этой книги раньше.. сохранила себе несколько нервных клеток точно.
О чем эта книга:
Как минимум, это подробный план как уйти из брака, который уже давно приносит только боль, как тебе так и твоим детям. Разбираются все нюансы вплоть до каждой копеечки в семейном бюджете, который перекладывается на плечи женщины. Что говорить родственникам,что сказать на работе, как теперь проводить время с детьми. Я нашла ответы на все свои вопросы по ходу чтения. Отчасти это сборник историй женщин с разными статусами, но я в каждой нашла себя. Моя история очень схожа с тем, через что прошла Джейми.
Особенно сложным пунктом для меня было "расставание с обидой на мужа".
Как пишет Джейми, представлять своего мужа чудовищем отнимает безумное количество сил, но когда ты находишь в себе силы простить и увидеть то хорошее за что ты выбрала партнера становится легче.

6 сентября 2021

mango310102

Сейчас у меня очень тяжелый период в жизни и эта книга попала ко мне в руки будто специально, как знак с выше. На многое я взглянула под другим углом. Автор раскрывает план действий, начиная с разговора с мужем, заканчивая разделением имущества. Это серьезный шаг и не менее серьезная книга, при этом читается легко.

6 сентября 2021

rudenko-v...@yandex.ru