«Сразу и навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джилл Шелвис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сразу и навсегда»

Sonia252

Думаю, эта моя любимая книга в серии. Определенно. Мен понравилось в этой книге все. Она получилась реально веселая. Грейс – чудо женщина. Несмотря ни на что, она не опустила руки, а продолжила искать свое место в жизни. Грейс – ответственная, жизнерадостная, готовая прийти на помощь друзьям. В ней куча нерастраченной любви. Джош – человек который возложил на себя очень многое. Он старается как лучше для семьи, и всегда забывает о себе. Герои в отношениях сильно не тупили. Мне понравилось, что они постепенно узнавали друг о друге. Столько веселых моментов в книге. Танк – это нечто. Просто прелестная собачка. С ним связано куча веселых моментов. Тоби – малыш, который постоянно вызывал у меня чувство умиления. Несмотря на то, что растет без матери, тем не менее он очень дружелюбный, любящий ребенок. Я думаю Грейс станет ему хорошей матерью. Анна – сначала немного раздражала, но потом я начала понимать все ее метания. Хорошо, что она приняла правильное решение. Жители городка все так же хороши. Очень надеюсь, что когда-нибудь мы сможем прочитать остальные книги серии. И очень порадовал эпилог, это то, что мне не хватало в других книгах.

23 ноября 2016

mltra...@gmail.com

прочитала на одном дыхании, но перевод оставляет желать лучшего, то Джош то Джон.
30 мая 2018

anka.sa...@yandex.ru

Очень милая,романтичная,лёгкая любовная история.Герои адекватные,умные,добрые,милые.
2 июня 2016

sun...@inbox.ru

Читаю вторую книгу из этой серии и она фантастическая! Автору браво!
31 мая 2016

k.rude...@mail.ru

Мне нравится этот автор. Очень легко читать, и голова отключается от жизненных проблем))
1 августа 2017

Анастасия Бурмистрова

Без накала страстей, ультиматумов. Просто и со вкусом)

BAG
22 сентября 2016