Рецензия Sonia252 на книгу — Джилл Шелвис «Неотразимый и сексуальный» — MyBook

Отзыв на книгу «Неотразимый и сексуальный»

Sonia252

Не смотря ни на что книга мне понравилась. В центре повествования поиск запрятанных денег убитого мужа главной героини. Действие происходит за 2-4 дня. Главная героиня понравилась, несмотря на то что она вроде как бы богатая девочка, она не сноб. Очень искренняя, застенчивая, не доверяет мужчинам. Старается оберегать дорогих ей людей. Главный героя - красавчик. Не обременен отношениями, не стремиться ни к чему привязываться, но в то же время настоящий друг, защитник, и просто супермен (как называет его главная героиня). Трагедия в его жизни сыграла свою роль, но из-за героини он снова ожил. Небольшие приключения в трех разных городах, поиски пропавших денег, сваливания от бандитов. Было интересно читать. Для меня недостатком книги было то, что не раскрылись немного герои, не было показано их прошлое. И еще - для меня в книги очень много место уделено сексу. Очень много мыслей. Хотя секс в кабинке самолета был круто описан. Очень понравились друзья героя. Очень хочу узнать про Мэдди - их секретаршу и друга. Вот кто меня заинтересовал. Ну и Броуди тоже. Вот думаю у кого будут искры лететь, так это у этой пары

23 ноября 2016