«The Mitford murders. Загадочные убийства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джессики Феллоуз, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «The Mitford murders. Загадочные убийства»

Oksana

Отличный спокойный детектив. Временами захватывает, а в целом получила удовольствие от прочтения
28 мая 2018

tan7k...@gmail.com

очаровательно , динамично , интересно !!!Браво автору !!!!
5 мая 2018

serg-p...@yandex.ru

Нормальная книга
2 мая 2018

vvviii...@mail.ru

Люблю детективы, особенно английские классические. Эта книга как раз в таком жанре. Неспешное повествование, расследование ведут дилетанты, но упорные и сообразительные. Здесь не только про убийство. Автор много рассказывает и про самих главных героев, их переживания и проблемы. Приятное, лёгкое чтение. С нетерпением теперь буду ждать, когда переведут вторую книгу из этой серии.
7 мая 2018

Juliana

В детстве я обожала Агату Кристи и Конан Дойла, и хотя с годами стала намного кровожадней в своих ожиданиях от детективных историй, все же прочла "Загадочные убийства" с детским удовольствием. Неспешное , лёгкое чтиво, местами наивно, не без того, но в целом о потраченном времени не жалею.
8 мая 2018

t.krot...@yandex.ru

Книга очень понравилась, это не только увлекательный детектив, но и жизнь разных слоев общества Англии тех лет, написано увлекательно, без пошлости, невозможно оторваться, очень рада, что познакомилась с романом Джессики Феллоуз, и очень жалко Флоренс Найтингел Шор.
4 мая 2018

ToriVedma

Книга в общем мне понравилась. Читать ее было интересно, но местами скучно - очень медленное повествование. Детективная линия не очень интересно преподносится. Прочитать можно,но рекомендовать к обязательному прочтению не буду.
3 мая 2018

Татьяна Кухта

Поначалу повествование было очень неспешно и обстоятельно , как жизнь англичан начала 20го столетия. А в конце сюжет закрутился и мне хотелось поскорей дочитать до конца чтобы понять кто же убийца. Вообщем неплохой роман.
2 мая 2018

Настасья

Книга стоит прочтения. Если знакомиться с жанром исторический детектив, то можно начать с этой книги. местами затянуто, но в целом идея интересная. хотелось бы прочесть продолжение. спасибо автору!
8 мая 2018

Tatyana Dovgan

Хорошая книга немного растянуто , но порадовала неожиданная и приятная концовка.
5 мая 2018