«Я больше не одна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джерри Хилла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я больше не одна»

KDW

Довольно милая книга, больше похожая на сказку.
Собственно это не особо портит что либо. Нежно, открыто, чувственно. По романтичному добро.
Ничего особенного, но все же что-то в этом есть)
Видимо настроение такое)

27 июня 2011

pssouljunkie

хорошее чтение для отдыха.
вроде и драма есть, но романтики, добра и тепла гораздо больше.
это милое осознание своего "я", эта история, которая всегда идет по кругу, эти первые, такие робкие шаги навстречу чему-то новому и неизведанному.
смелость понять (и, что важно, принять для себя), что семья не всегда права. что устои, по которым привыкли жить родственники, не всегда применимы именно к тебе.
ну, и любовь всегда победит, конечно же.

3 мая 2014

ssori_na

Эта история о случайном знакомстве двух женщин, их взаимоотношениях и страсти, которая их поглотила. Проспойлерить я не боюсь, ибо уже в аннотации уже сказано много.

Я искренне надеялась на то, что мы нашли стоящий женский роман о лесбийской любви. Я ждала, что буду трепетать и умиляться, но вместо этого я вернулась в далекое прошлое, когда я читала романы серии «Шарм» про пещеру сладострастия и нефритовый стержень, но здесь оказалось просто две пещеры, которые прижимались к «горячему центру друг друга».

Я очень и очень давно не читала чего-то написанного столь же бездарно. Автор путается в сюжете, постоянно повторяет одни и те же фразы, строит примитивные диалоги. Пытается подсунуть нам какую-то драму, интригу, но умения не хватает, чтобы вывести читателя на переживания. Да, возможно, эта книга действительно подходящий вариант для легкого времяпрепровождения, но литературной, как и какой-либо другой, ценности я в ней найти не смогла.

28 января 2019

BookRainbow

Очень приятный роман о любви женщин. Да история самая банальная, замужество, измены, непонимание, развод, встреча ее, познание себя, поиск счастья. Читается очень легко, история светлая и добрая.
Хочется иногда читать что без боли, без нервов. Эта книга очень подойдет.

15 сентября 2019

Diletant

Небольшая и очень лёгкая и приятная для чтения книга. Сюжет оригинальным не назовёшь - большинство литературных историй "прихода к женщине" именно через неудачную связь с мужчиной, который не понял, не оценил, не раскрыл и от внутренних комплексов избавиться не помог. Тем не менее попытка понять и принять себя, своё право и свою ответственность за счастье автором показаны очень красиво и ненавязчиво. Также очень интересна история любви второго плана - дочери главной героини. Рекомендовано для приятного тихого вечера))

31 июля 2018

cege...@gmail.com

Было двенадцать часов ночи, когда я дочитал предыдущую книгу и нашёл эту. Думаю: на работу вставать в восемь утра, можно полчасика ещё почитать перед сном. Но книга оказалась настолько интересной, что фразу про ещё «полчасика» я себе повторил семь раз и лишь чудовищным усилием воли заставил себя оторваться от чтения в половину четвёртого ночи… Живые персонажи с замечательным и естественным чувством юмора, заставляли меня гоготать в голос раз пять и просто лыбиться большую часть книги! Автор — умница. Очень жаль расставаться с героями этой книги, но я к ним обязательно ещё вернусь через годик, когда буду перечитывать этот миниатюрный шедевр:)
27 января 2022

Евгения Р

вполне себе милый, добродушный роман. приятные героини, все просто и понятно, не стоит ждать чего-то великого или глобального от этого произведения, но ради развлечения прочесть норм) понравилось как показали стойкость героини перед обществом, навязанными стереотипами и т.д.. я о потраченном времени на книгу не жалею)
29 июля 2018

evgeniya_...@mail.ru

В целом ничего интересного и особенного. Но это отличный способ отвлечься от рутины) легкая книга
30 января 2017