«Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии» читать онлайн книгу 📙 автора Эстер и Джерри Хикс на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Эстер и Джерри Хикс
  4. 📚«Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии»
Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Мир движется – постоянно и непредсказуемо, так же, как постоянно и непредсказуемо мелькают мысли в наших головах. Мечты, надежды, страхи, опасения – все это кажется незримой иллюзией, которая существует лишь в воображении. Но в действительности информационный поток, исходящий от каждого из нас, является причиной всех изменений в жизни.

Закон Притяжения, о котором рассказывают Эстер и Джерри Хикс, объясняет все тонкости взаимодействия человека и Вселенной. Мысли и эмоции – это запрос, и на него всегда – рано или поздно – приходит соответствующий ответ. Сознание и творческое мышление даны нам для того, чтобы мы осознанно выстраивали события своей жизни, получая позитивный опыт.

В качестве практики авторы предлагают 22 процесса, которые помогут вам преодолеть негативные мысли и настроить свою точку притяжения на привлечение исключительно желанных встреч и событий.

Ранее книга выходила под названием «Удивительная сила осознанного намерения».

Также 1 часть опубликована в книге «Как достичь желаемого. Закон Притяжения в действии. Часть 1».

читайте онлайн полную версию книги «Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии» автора Эстер и Джерри Хикс на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мечты сбываются. Закон Притяжения в действии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
1 443 книги
Для того чтобы достичь желаемого, ваша нынешняя ситуация — самая лучшая
27 апреля 2021

Вы — сгусток Вибрационной Энергии
22 апреля 2021

Испытывая чувство благодарности, вы планируете
22 апреля 2021

Автор книги