«Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)» читать онлайн книгу 📙 автора Джеральда Даррелла на MyBook.ru
  2. Природа и животные
  3. ⭐️Джеральд Даррелл
  4. 📚«Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)»
Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)

0 печатных страниц

1991 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Советскому читателю полюбились герои произведений Джеральда Даррелла – известного английского ученого-натуралиста, основателя Джерсийского зоопарка, где собраны редкие и редчайшие виды животных, которым грозит вымирание. В предлагаемой книге, продолжая тему уже переведенного на русский язык «Поместья-зверинца», Даррелл рассказывает об образе жизни и повадках обитателей своего зоопарка, о его пополнении и новых экспедициях в Западную Африку и Мексику.

Полная богатого фактического материала и написанная в присущей Дарреллу живой и остроумной манере книга «Поймайте мне колобуса» проникнута идеей охраны окружающей среды. Ее с большим интересом прочтут самые широкие круги читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)» автора Джеральд Даррелл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Поймайте мне колобуса (с иллюстрациями)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: