На что похоже счастье

njrb

2-я книга Смит в моей копилке и очередное произведение, которое так порадовало. Нет ни закрученных сюжетных линий, ни нудных диалогов, ни героев, от которых хотелось сбежать или которых хотелось четвертовать. Всё очень легко, прозрачно, с улыбкой и немного печально.
    Читать!)

Julia_Wright

Милая, подростковая история первой влюбленности. Если вам хочется отдохнуть от повседневных хлопот, забот, проблем и занудной домашней работы, смело хватайте эту книгу. Читается легко и непринужденно. Скоратайте холодный вечер с чашкой чая и узнайте на что же похоже счастье по мнению Дженнифер Смит.

Laney

Книга такая вся легкая, воздушная, добрая. Прочитала на одном дыхании за пару часов, улыбаясь и представляя себе все те пейзажи, окружающие геров. И если бы не концовка книги, после которой осталось много вопросов, ответов на которые я бы хотела увидеть в книге, было б намного лучше

JetteBoba

Книга, явно для девочек 12-13 лет. Если хотите прочитать романтический сюжет, без каких-либо неожиданных поворотов!? То с полной уверенностью могу сказать, что книга" На что похоже счастье"- подойдет вам на все 100%. История о том, как известный актер-подросток, влюбился в самую обычную девушку( достаточно типично для сюжета). В этой книге рассказывается о отношениях Элли с Грэмом, но , как мне показалась- это не самое главное.Она основана на воспоминаниях главных героев, их жизненных проблемах и т.п. У Элли была проблема с определенной суммой денег на институт(или колледж, давненько читала книгу), а у Грэма- непонятные отношения с родителями, папарацци и т.д.(по крайней мере, мне так кажется). Книга читается очень легко и быстро, чего-то глобального от неё не ждите.

MariaMedvedeva
    Белого коня у меня, конечно, нет, зато имеется весьма упитанный поросенок.

Привет!!! (Не хочу расстраивать автора) Обе книги автора интересны и на одном уровне. Я бы не согласилась, что конец был предсказуем. Вариантов у меня было много. И если честно, он мог бы быть и интересней. Само произведение милое, можно прочесть чтобы расслабиться. Этот роман не заставит вас напрягать мозги. Он подарит вам легкость и приятное времяпровождения.

6/10

Как то не очень, концовка непонятная. Я ждала большего 😔