Рецензия Alighieri на книгу — Дженнифер Пробст «Брачный договор» — MyBook

Отзыв на книгу «Брачный договор»

Alighieri

Остроумно, мило и весьма эротично...
заявляет мне Bookish Temptations
Ну раз эротично, да еще в такой то серии про запретные удовольствия,то я решила прочитать.
Сразу скажу, что Ник Райан не присоединится к сонму таких мужиков как: Гидеон,Макс, Трэвис и Грей. Ибо эти мужики пытались сопротивляться, а Ник сразу стал размазней.
Скажем прямо из эротики здесь только слова: эрекция и член. Все остальное — это учебник биологии для детского сада.
Лейтмотив этого романчика в том, что ЕМУ нужен бизнес. Чтобы бизнес тал ЕГО, ЕМУ надо жениться. Женится надо срочно и желательно на глыбе льда без претензий.
И тут то появляется подружка детства. Вся такая красивая и с формами.
Дальше свадьба пела и плясала и все. На этом маразм только крепчает.
Вот представьте себе ситуацию: Вы заключили фиткивный брак. У каждого своя жизнь и по сути все просто формально. Станете ли вы звонить фиктивному супругу с целью уточнить покормил ли он свою рыбку?????
героиня поражает воображение своей непроходимой глупостью и отсутствием уважения к чужой собственности. Шутка ли навести в дом свору собак и выпустить их резвиться. Я тоже люблю животных,но лично у меня бы кровавые мальчики в глазах уже были. А собачки порезвились вволю.
Впрочем, герой тоже мямля.
Вообще роман только разачаровывает. Никаких тебе сексуальных отклонений, тайных страстей, цитаточек из Данте или красных комнат.Уныло стандартно. Автор пытается поразить нас до глубины души разными пошлыми словечками, но от этого книга производит еще более убогое впечатление.
Конец совсем убил.
Даже стебаться над романчиком не хочется. Скорее просто зевнуть.
ПыСы: Даже Бертрис Смолл и та, написала свою Скай О'Малли куда веселее и задорнее.

8 сентября 2013