Рецензия cherrygirl58 на книгу — Дженнифер Пробст «Брачная ошибка» — MyBook

Отзыв на книгу «Брачная ошибка»

cherrygirl58

Первая книга, Брачный договор, для меня оказалась первооткрывателем всех этих безумных любовных историй, которые замешаны между собой. Вторая книга, брачная ловушка, оказала вдвойне сильный мотивирующий эффект прочтения этих книжных водоворотов людских судеб и чувств. А вот третья книга, о которой сегодня я расскажу, это брачная ошибка, стала по истине моей любимой. Почему же она стала моей любимой! Вам интересно? Знаете, а мне то как интересно, просто слов нет как! Так вот, эта книга меня увлекла тем, что главная героиня, Карина, безумно похожа на меня своими повадками, ей вроде бы 26 лет, а замашки как у подростка. Все так же как у меня, правда мне чуток меньше, но не в этом дело! Интересный сюжет книги подталкивает меня на мысль, что герои все время хотят быть вместе, но им мешает НЕЧТО, да они как бы совершают ошибку, но в конце они обретают нереальное наслаждение. Мама Контэ, она безупречна, не хотите, заставим, и она это делает, она женит бедных героев, даже если это противит их обоих! Все ее дети женаты по ее воле, и все как бы счастливы, так считает она. Она делает все чтобы и этот брак случился в любом случае! Избранник, наш главный герой, которому отселе уже 34 года, не маленький возраст для мужчины, которому уже пора заводить семью, но он даже не торопиться этого делать и совсем не рассматривает в качестве избранницы свою "маленькую и наивную" Карину, такой он помнит ее с младенчества. Он совсем не хочет принимать во внимание тот расклад, что она уже не маленький несмышленыш, а вполне раскрывшийся цветок лотоса, но жаждущий того, что он не сорвет цветок, а будет всю жизнь поливать и ухаживать за этим милым созданием! Он не видит в ней женственности, тех прелестей, которыми одарила ее природа, что она хочет его...это было понятно чуть ли не с первых страниц книги, так как про интим тут обсуждения идут чуть ли не до конца всей книги. Книга подходит для лиц от 18 лет, очень затягивает своим простым человеческим языком, я этому благодарна больше всего, это радует.
Все книги связаны, тем что там присутствует злополучная книга "магии" если так уж говорить, из-за нее все беды и все счастья...все обрели счастья благодаря этой книге, хотя я бы к ней и не притронулась бы если бы была на одном месте из этих пар! Ну не стоит это того, чтобы подводить свою судьбу так ретиво к судьбоносным поступкам и свершениям, чему дано сбыться, этого не изменить никогда! Да порой люди делают глупости, и они оказываются удачными, но это бывает не в 100 % случае, как например в нашем!

25 августа 2016