Рецензия SeregaGivi на книгу — Дженнифер Макмахон «Разоблачение» — MyBook

Отзыв на книгу «Разоблачение»

SeregaGivi

Такое, не понятное что то. Вроде и что то есть, а вроде и ни о чем. Много всего выглядит как то странно. После того как все раскрывается, многие моменты все равно кажутся какими то не правдоподобными. Да и большая часть произведения читается скучновато. Хоть и опять есть эта не ясность в присутствии сверхъестественного, но все равно как то не интриговали события в основном. Да и вроде все расскрывалось сразу, девочки разослали всем открытки, они же надпись на дереве оставили. Дочь главных персонажей и её подруга решили померить родителей. Нашли старые фотки и разослали открытки, как им показалось старым друзьям. Они то и правда старые друзья, но там то оказалось, что скрывалась страшная тайна среди их. Убийство. Потом уже пошли события в которых явно девочки не принимали участия. Значит кто то вмешался ещё. Но от этого незнания кровь не бурлила в жилах все равно. Ну и смесь с призраками, поэтому начало казаться, что все понятно - это все призраки. Ведь в её книгах такое вполне бывает. В конце конечно оказалось, что не призраки, интрига пошла. А потом оказалось, что разгадок не одна. Сперва одно, потом иное, потом третье. Прикольно. Но все равно, один хороший конец всю книгу не спасает.
​Оценка 6 из 10

9 февраля 2020