Рецензия books_ms на книгу — Дженнифер Лопес «Настоящая любовь. Автобиография звезды» — MyBook

Отзыв на книгу «Настоящая любовь. Автобиография звезды»

books_ms

"В конечном итоге правда всегда всплывает на поверхность, даже если вы этого не хотите".

Дженифер Лопес – универсальный артист. На мой взгляд она уникальна во многом. Надо отдать должное женщине, которая преодолела в своей жизни много трудностей, страхов, приобрела любовь, семью, а потом снова упала на дно из которого она вновь смогла встать с высокоподнятой головой.

Книгу Дженифер пишет с большой любовью к своим поклонникам, не тая от нас ничего. Рассказывает свои тайные моменты из жизни, свои горести и радости, о том, что помогло ей держаться на плаву.

Все мы думаем, что у знаменитостей счастливая жизнь, но самом деле мы не знаем, что у них происходит за кадром и что творится у них на душе, когда они улыбаются и дарят своим фанатам новые продукты своего творчества.

Я уже на протяжении нескольких лет являюсь поклонницей таланта Джей Ло.
Фильмы всегда на высоте, от комедии до мелодрамы
Клипы - заставляют почувствовать мурашки от просмотра
Песни – могут заставить плакать или потанцевать.
Она такая разная, но в этом вся Дженифер.

Книга «Настоящая любовь» несет в себе некий психологический посыл о том, что не нужно опускать руки в моменты своих бед, всегда нужно искать выход, помощь со стороны. Возможно именно в такие моменты человек обретает крылья.

В книге представлены фотографии артистки из личного архива, какие-то крылатые фразы используются и отрывки из песен. Человек, который силен духом — силен во всем! Нам под силу многое, если мы сами того желаем и делаем что-то в достижении этой цели.

После прочтения мне захотелось массово пересмотреть все фильмы, переслушать любимые песни. Вдохновится и двигаться вперед!

12 октября 2019