Рецензия as_andreas на книгу — Дженнифер Лопес «Настоящая любовь. Автобиография звезды» — MyBook

Отзыв на книгу «Настоящая любовь. Автобиография звезды»

as_andreas

«Людям свойственно заглушать свои чувства до тех пор, пока они наконец не найдут способа вырваться наружу. Мы стараемся не смотреть нашим чувствам в глаза, пока для них больше не остается места и они не начинают выплескиваться наружу, как вода из кипящего котла, и когда это происходит, они обжигают тебя всего и сильно пугают.»

Не все так просто, как кажется. Мы часто думаем, что современным красивым звездам все дается легко, видя их выступления, фото в инстаграм и на красных дорожках, мы думаем, что у них все идеально и прекрасно, но это совсем не так, мы же все люди.
Я не поклонница Джей Ло, но, когда я увидела, что выходит книга ее автобиографии, во мне загорелся огонек «хочу». Для меня эта книга оказалось очень неожиданной. Она получилась очень личной, вдохновляющей, пропитанной любовью к семье, творчеству и миру. Прочитав книгу, я полюбила эту простую девчонку Дженнифер.

Я прекрасно знаю то чувство, когда твоя жизнь идет под откос, что-то со стороны дает тебе сильный толчок в спину, и ты знаешь, как из этого выбраться. Кстати так я открыла в себе талант к рисованию. Так случилось и у Дженнифер, когда ее муж сказал ей: «Я несчастлив. Я здесь, потому что у нас семья, потому что мы пытаемся сохранить ее вместе. Но я несчастлив» (в этот момент у меня подкатил ком к горлу). Эта фраза дала ей толчок к первому мировому турне в ее жизни, о котором и рассказывается в книге. Как она к нему готовилась, как это турне проходило и, конечно же, какие эмоции она испытывала, как ей было трудно эмоционально, ведь развод непростое дело, особенно когда ты думал, что в отношениях все хорошо, у нее даже была мысль: ««Если ты несчастлив, что тогда сказать мне?» Я начала плакать. Я искренне полагала, что сделала все возможное, что бы сделать его счастливым.».

Возьмите эту книгу в руки, включите треки Джей Ло и наслаждайтесь невероятной энергетикой. Она научит вас тому, как обрести любовь к себе и переосмыслить многие вещи.

3 апреля 2019