Рецензии и отзывы на Лекарство от развода

Bykovskaya_AA

Люди - это такие непонятные даже для самих себя существа, которые могут в одно время относиться очень отрицательно к некоторым жанрам литературы, а после ищут разгрузки для мозга там, куда раньше не заглядывали. Никого не виню и , в первую очередь, себя также не обижаю, поэтому приведу пример достоинств и недостатков лично для меня.
    Достоинства:
    1. Маленький объем. Прочитал за пару часов, разгрузился и забыл. Profit.
    2. Психологическая подоплека. Спойлер на основной посыл книги! Просто люблю книги о том, как важно откровенно разговаривать со своими близкими о проблемах и переживаниях. Люблю, когда присутствует конфликт межличностных отношений. Что поделать, только смириться.
    Минусы:
    1. Банальный сюжет без особых происшествий и волнений.
    2. Идеальность героев: красивые, успешные, мастера своего дела с огромной волей и самоотдачей.
    3. Не слишком интересные постельные сцены. Для человека, который увлекался фанфикшеном и видел, как хорошие, так и откровенно слабые нц - они есть и есть не просят. Средние.
    Вывод для себя - посмотреть как герои договаривались было интересно, и, пожалуй, скажу, что понравился роман, не шедевр, не отличная книга, но один раз прочитать можно. А читать другим или нет - решать не мне.

Очень сладенько и предсказуемо. Нет особых действий. Можно прочитать, но только один раз
    Потрясающий роман!!! Очень советую почитать!!!
Другие книги серии «Любовный роман – Harlequin»