Рецензия NicoLinka на книгу — Дженнифер Арментроут «Жаркий поцелуй» — MyBook

Отзыв на книгу «Жаркий поцелуй»

NicoLinka

Like light and dark
World's apart
This fatal love was like poison
Right from the start

Мне стыдно, прям очень-очень стыдно. Я так восхищаюсь творчеством Дженифер (особенно ее серией Лакс) но я знать не знала о этой серии книг. Жаль, что переведена только одна книга, я бы "проглотила" всю серию дня за два, потому что она стоит того.
Это изумительная книга! Я готова нарисовать плакат "Раскаленный поцелуй" и ходить с ним по городу, заставляя прохожих покупать ее. Я не сумасшедшая, просто книга и вправду очень хорошая. Я не была так увлечена любовной линией со времен "Сладкого зла" .
Ох, эти демонята не дают покоя моему бедному сердцу.
Герои шикарные. В коем-то веке героиня не тупила и имела нормальную реакцию даже на ненормальные ситуации. В меру юмора, в меру любви, много страсти и приключений, ну и конечно же СЛЕЗЫ! Да, под конец они тоже есть.

Люди с самыми чистыми душами способны на величайшее зло.

Лейла, обычная (если можно так сказать) девушка не уверенная в себе и лишенная нормальной, человеческой жизни и близости.
Еще бы, если один твой поцелуй может убить человека, лишая его души.
Рот, имя у парня дерьмовое, только вот о нем самом такое вряд ли скажешь. Что за парень? Веселый, забавный, опасный и в то же время милый, заботливый, самоотверженный.

Я потерял себя, когда нашел тебя.

Зейн, напоминал мне тюленя, который пережевывает сопли, но на протяжении всей книги он просветлел в моих глазах. Нет, Рота он не переплюнул, его ни кто не переплюнет, особенно когда он сделал то что сделал, но все же.

Котята!!! Черный, белый и черно-белый. Это милое, бегающее пушко, Лейла назвала "вампирскими котятами", скажите мне люди, в какой книге они тоже были? Потому, что читая про них я испытала дежа вю.

Плохо, когда ты любишь творчество зарубежных авторов, но единственный язык который ты знаешь (или делаешь вид что знаешь) русский. Спасибо девочкам, которые переводят подобные книги и делятся своим трудом с нами. Вы тратите столько времени и сил, совершенно ни чего не получая в замен. Но вы не бросаете это неблагодарное дело.
Боже, скорее бы продолжение!!!

Оценка: 10/10.

Xo.Xo.