«Отступник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Арментроут, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Отступник»

Nastasia Valerevna

вся серия отличная, читала взахлеб)) правда же интересно что в той записке??
27 июня 2016

Аля Никитина

Жестко,порой даже жутко,но интересно и захватывающе!
19 ноября 2016

marko...@bk.ru

очень понравилась
4 сентября 2016

natu...@ukr.net

Хорошая серия. Увлекательно. Только так и осталось тайной, что же Деймон написал ей в записке??? Теперь буду терзаться ((( При чем, эта записка изначально фигурировала в предидущей книге, а теперь на ней заканчивается вся серия и опять же не говорится, о чем все таки речь!!
ДАЛЬШЕ ИДЁТ СПЛОШНАЯ НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ.. Может я чего-то не поняла.. Или, что, текст записки должен был бы быть настолько очевидным, что ... Короче.. Теперь я себе сломаю мозг этой запиской..((
2 февраля 2016

Катерина Конина

Честно сказать,я с трудом закончила эту серию.Только из вредности,наверное.Так затянуто,событий столько,черт ногу сломит!По мне,перебор ,-растягивать апокалипсис на 5 частей!Треть событий точно лишняя...не скажу,что в каком то восторге от всего прочитанного.Для того,чтобы скоротать вечер в течении двух недель -подойдет
21 марта 2018

❤️MARINA❤️

Вполне читаемо,как и любой напечатанный текст...но,пожалуй ,только подростками ,которым мало что известно о настоящей любви и сексе,т.к их нежный мозг ещё способен впитывать фантазийный понос автора)))
Герои постоянно лабзаются,занимаются петтингом и восхвалением чудесных,обалденно красивых, "фактурных" личностей друг друга ,фразами типа:"ты божественна","ты прекрасен" и т.п хренью(!!!) .А такие "мудрые " эпитеты: "глаза, как огранённые (или неограненные,в зависимости от ситуации 😄)изумруды"-это нечто,которое очень задалбывает в попытках прочтения сего опуса))Возможно,переводчик налажал,но,допускаю,что "поток американского сознания " несовместим (непереводим) на русский эмоциональный,богатый чувствами,язык 😊
По сюжету рушится мир от инопланетного вторжения,а главные герои(естественно СУПЕРличности😄) чмокаются в десна на каждом шагу и сношаются,как одержимые.В любой "жизненной " ситуации гормоны конкретно рвут крыши наших супер-пупер героев.А уж попытки чуть ли не на каждой странице выяснить ,кто в чем виноват 😂,максимально обвиняя себя несчастного(-ую), рвать волосы на &опе и посыпать голову пеплом(как это по -американски)-"я облажался(-лась) круче тебя ","нет,я лажанул(-лась ) больше,чем ты"😄,-заставляют пролистывать текст страницами (!).Вся серия из пяти(это дофига для такого сюжета!) книг-💩.
Реки крови,кучи трупов,Армагеддон ,а герои (ОН и ОНА) ,пара юных озабоченных дегенератов,в придурковатой дымке счастья-им все по барабану,лишь бы полапаться и почмокаться)))
Читать рекомендуется возрастной категории от 14 до 17)))))всех благ✌🏻️
8 февраля 2016