Рецензия OlgaSharistova на книгу — Дженнифер Арментроут «Останься со мной» — MyBook

Отзыв на книгу «Останься со мной»

OlgaSharistova

Калла сбежала в колледж из родного города и от матери наркоманки, которая так и не справилась с потерей детей и уходом мужа.
Девушка жила спокойной и счастливой жизнью, пока перед последним курсом не обнаружила, что с её счётов пропали все деньги и на ней висят долги в сотню тысяч долларов.
Теперь Калли вынуждена ехать к матери чтобы потребовать назад свои деньги. Но оказывается, что ни она одна ищет свою мать - та кинула на большие деньги местного наркодилера и пропала, и теперь девушке приходится столкнуться с последствиями всей этой ситуации.
А на помощь ей приходит сногсшибательный красавчик Джекс, который подозрительно много о ней знает и явно что-то скрывает.

Что тут сказать? Типичная Арментроут - горячий парень и наивная девушка. Разве что на этот раз добавилось немного триллера - наркотики, гангстеры и трупы.
Героиня мне не очень понравилась - как можно не реагировать должным образом, когда на тебя нападают и угрожают? Из-за этого она кажется глупой, будто никак не может осознать всю серьёзность ситуации.
Что же касается любовной линии, то тут всю ситуацию спасает Джекс - впрочем, у автора всегда мужские персонажи удаются на все сто, так что сомневаться не приходится.♥️
Было мило вновь встретиться с персонажами из прошлых книг.
В целом мне история понравилась, было интересно и, как всегда, легко читалось взахлёб, но за некоторую глупость героини поставлю 4⭐️

9 августа 2017