Рецензия NorthernGirl на книгу — Дженнифер Арментроут «Навсегда с тобой» — MyBook

Отзыв на книгу «Навсегда с тобой»

NorthernGirl

Два загадочных персонажа, с которыми мы уже успели познакомиться в прошлым книгах. Что у них может быть общего? Один, два три: презерватив порвался - сюрприз внутри.

Ник. Красавчик бармен, который каждую смену стреляет глазами, флиртует и не встречается с девушками больше одного раза.

Стефани. Дерзкая красотка, поимевшая пол кампуса, в том числе и парочку из лиги горячих парней. Привет, Кэм и Джейс. Верит в любовь, как была у ее родителей. Но плевать хотела на отношения.

Ник и Стеф случайно пересекаются и в этот же вечер оказываются в одной постели. Точнее на одной кухне. Или если быть ещё точнее, столе. Но суть не в этом.

Они больше не должны встречаться, исходя из принципа отношений на одну ночь. У обоих есть причины не заводить отношения. Но что-то идёт не так, Ника и Стеф притягивает магнитом. Так они начинают дружить и проходить курс «молодого родителя». Вот такая вот одна роковая ночь.

Героям приходится несладко. У Ника семейные проблемы, которые требуют его внимания. У Стеф вообще весь жизненный план пошёл коту под хвост. Но все конечно же наладится, не совсем, но наладится. Во первых, так сказала стриптизерша-Ванга, которая ещё не ошибалась. Во вторых, мы же понимаем, что по-другому и быть не может.

Это самая неординарная пара из серии «Жду тебя». Как минимум из-за причины сближения и сложившихся обстоятельств. Герои раскрываются и мы узнаем, что у каждого за душой. Девушка с яйцами и ответственный парень, хотя при первом знакомстве и не скажешь.

Как и в предыдущих книгах. Отменный юмор. Динамичный сюжет. Новичок в бригаде горячих парней.

Во время чтения не заскучаешь, а это пожалуй самое главное.

30 сентября 2019