Рецензия DashkaGurzhiy на книгу — Дженнифер Арментроут «Каждый последний вздох» — MyBook

Отзыв на книгу «Каждый последний вздох»

DashkaGurzhiy

Лейла наконец-то решила спасти мир и выбрать мужика. Долгожданная определённость. А для того, чтобы наконец-то начать спасать мир, нужно было, всего лишь, лишиться невинности. Делов то.

Лилин одна огромная проблема. Сеет хаос, убивает людей. Чтобы случилось чудо, приходится объединять усилия. Тут даже Рот с Зейном сумели найти общий язык. И страшно и смешно.

Лейла узнала о себе много нового. Обзавелась пернатыми крыльями. Перестала тупить и метаться. Собралась и начала хоть что-то делать, задвинув подальше личные проблемы. Самопожертвование на максимум. Ах, ну и конечно, она снова доводила Астарота до белого каления.

Рот в гневе страшен. Убить и покалечить, как здрасьте, особенно когда дело касается Лейлы. Когда дело касается девушки у Астарота, в принципе, подтекает крыша. Он мудохает людей, играет в благородство, напивается в какашку. Момент когда Рот перебрал, это нечто!

Наконец-то мы «узрели» Тамплера во всей красе. А то вечно шведский стол только для Бэмби. Вот и парень оторвался. Жаль, что змею отобрали. Бедная Бэмби.((

Рот/Зейн немного напоминали мне парочку Эдвард/Джейкоб. Что Джейкоба я не переваривала, что Каменного. Ох уж эта любовь/френдзона. Но герои Арментроут приятнее и горячее. Чего стоит только Астарот с колкими фразочками, живыми татуировками и проколотым языком. Он прелесть. Понимает и принимает Лейлу, не даёт ей скучать.

Танцую победную ламбаду, ведь героиня выбрала правильного мужика и даже не тянула до конца книги. Кайман красавчик, храни его Люцифер.

Если забыть о ненормальной мамке, сидящей на цепи в Аду, Лилин, Боссе, грядущем Апокалипсисе, то можно сказать, что у героев все отлично. Счастье, маффины, бессмертие.

Печально, что серия закончилась. Придётся браться за серию о Зейне, в надежде встретить полюбившихся героев.

8 июня 2020