Рецензия brunhilda на книгу — Дженнифер Арментроут «Холодные объятия» — MyBook

Отзыв на книгу «Холодные объятия»

brunhilda

Я так давно хотела прочитать продолжение "Жаркого поцелуя" , что начала читать сразу же, после того, как мне привезли заказ. Если кому-то интересно что было в заказе, можете заглянуть сюда

Я так долго ждала продолжение истории о Лейле и Роте, что села читать сразу же, как увидела книгу. Я, конечно, могла бы прочесть ее в электронном виде, но читать с ноутбука я не люблю, да и книгу заказала, так что пришлось ждать

Что я могу сказать о самой книге - она намного слабее и предсказуемее, чем первая. Если читая первую я сидела и гадала о том, что же будет дальше, то вторую я предугадывала наперед. И то, что Рот вернется, и то, что с Зейном все не просто так. Бесило поведение главной героини, эти ее метания между парнями "Ах, Зейн, он такой красивый, но я же люблю Рота.... " "Рот, боже как он сексуален, но он меня не хочет...." Хотелось по башке надавать, и если честно обоим. Рот тоже тупил пол книги, но он хотя бы объяснил потом, почему он сделал то, что сделал.

Повеселило прозвище татуировки-дракона, которую сделал Рот - Трампер. Будете смеяться, но Трампером (в русской версии Топотуном) звали кролика из мультфильма "Бэмби". Следующая татуировка явно будет носить имя Цветочек :) Для тех, кто не помнит - это маленький скромный скунс

Вобщем-то книга не плоха, но мне было скучновато читать. Хотелось больше динамики сюжета, но к сожалению, были, в основном, розовые сопли. Это не то, чтобы разочарование. Просто я ожидала большего... Намного большего.

1 ноября 2015