Рецензия NorthernGirl на книгу — Дженнифер Арментроут «Будь со мной» — MyBook

Отзыв на книгу «Будь со мной»

NorthernGirl

Продолжаем знакомиться с бригадой горячих парней. На очереди таинственный и загадочный Джейс. Который на свой страх и риск решил поцеловать сестру лучшего друга, того самого сладкого как сгущеное молоко, Кэма. И влип.

Тереза была прекрасной танцовщицей с большим будущим, пока травма временно не вывела ее из строя. Теперь она учится в универе с братом, его девушкой и предметом своего обожания Джейсом. Который, кстати, ведёт себя как полная задница.

Позже, конечно, окажется, что у него были на то причины. Такой типичный сексуально-загадочный парень из книг Арментроу. С тараканами, тайнами, двусмысленным юмором и убийственным обаянием. Вроде джентельмен, но не очень; сладкий, но не приторный; говнюк, но не конченый.

Главные герои долго ходят вокруг да около. Перетягивая одеяло, каждый на себя и сталкиваясь лбами. Все вокруг уже что-то «подозревают» кроме них самих. Тайны прошлого норовят выползти на поверхность. О Терезе мы уже что-то знает, а вот о Джейсе, нет.

Возможно, вы скажете, что история любви банальна и типична. В какой-то степени, вы окажетесь правы. Но обстоятельства и ситуации, которые создаются вокруг героев, делают историю интересной и «читабельной».

Без хэппи энда не обойдётся, по-другому и быть не может. Но героям предстоит принять важные решения, которые разделят их жизни на до и после. Ведь на кону стоит не только их счастье, но и счастье ещё одного маленького человека, чьи глаза уж больно похожи на глаза Джейса.

26 сентября 2019