Рецензия Babaika23 на книгу — Дженни Лоусон «Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Безумно счастливые. Невероятно смешные рассказы о нашей обычной жизни»

Babaika23

Дважды я бралась за написания отзыва к этой книге. Я не могу сказать, что она абсолютно мне не понравилась. Скорее ожидания мои не оправдались и я пожалела потраченных на неё денег. Хотя глупо было надеяться с моей стороны на список приемов для выхода из депрессии или поднятия настроения. Да, это моя ошибка. Но я пару раз рассмеялась. А это уже что то. Хотя это был тот самый "смех с грустинкой" (поймет каждый, кто знаком с мадам "депрессией"). Отговаривать от чтения данной книги не берусь, что то в ней все же есть, правда совсем не то, что было заявлено. Уахахаха*безумный смех за кадром* безумным книгам-безумного смеха

«Кекс – это не лекарство? После этого я бы всерьез поспорила, кто из нас сумасшедший. Да весь мир можно было бы вылечить с помощью нужного количества ромовых баб и антипсихотических препаратов.»
17 ноября 2017