Рецензия ifrita на книгу — Дженни Хан «P. S. Я все еще люблю тебя» — MyBook

Отзыв на книгу «P. S. Я все еще люблю тебя»

ifrita

А знаете, вторая книга серии мне понравилась ничуть не меньше, чем первая. И хотя поведение героев уже предсказуемо, но любимая Лара Джин всё же смогла удивить.

В этой части появляется новый герой, про которого мы только слышали в первой - Джон Амброуз Макларен, получивший когда-то любовной письмо от Лары Джин. И появился Джон как раз вовремя, ведь Питер Кавински абсолютно не понимает, что обниматься с бывшей девушкой - это ненормально, утешать ее и бежать к ней по первому зову - ничуть не лучше. К тому же, если при этом ты динамишь свою настоящую девушку. На фоне постоянных обид и ревности, Лара Джин рвет все отношения с Питером, и тут я полностью на ее стороне. Какие бы не были проблемы в жизни Джен, пусть разбирается сама, а не тыркает своего бывшего парня.

Ну и тут, на горизонте появляется Джон Амброуз - красивый, высокий, милый, обаятельный... И открыто выражает свои чувства к Ларе Джин. Ну и как здесь поступить?

Кстати, я бы свою голос отдала именно за Джона, ведь он такой классный, а Питер абсолютно не понимает, как себя нужно вести.

Ну и, конечно, в этой книге сохранилась приятная семейная атмосфера: тортики, печенюхи, отношения сестер и любовь к отцу. Грусть, слезы, разочарование... В общем, эта книга идеально читается и не позволяет остаться равнодушной.

23 сентября 2018