Рецензии и отзывы на Все наладится!

Sonia252

Получила удовольствие от чтения романа. Все, как и в предыдущих книгах. Главные героини ищут себя, пытаются решить проблемы свои и близких людей. В этот раз героини предыдущих книг Сильвия и Сара, мелькают лишь иногда. Основные действующие лица, новые ученицы Элм-Крик. Меган, в разводе, воспитывает маленького сына. Пытается сделать все, чтобы отец ребенка с ним общался. Донна, старается примериться с женихом дочери, которого не очень любит. Джулия, актриса, пытается научиться шить для новой роли, которая вернет ей славу. Грейс делает все возможное, чтобы вернуть вдохновение и забыть о болезни. И Винни самая старая участница, приезжающая в поместье каждый год, постоянно думающая от том, как найти хорошую девушку своему внуку. Героини разные, но они смогли подружиться и даже после курсов делали все возможное, чтобы поддерживать связь. Каждая из героинь по-своему интересная личность. Но больше всего мне понравилась Винни. Вот уж кто сгусток энергии, даже несмотря на свой достопочтенный возраст.

iri-sa

Неожиданно просто и интересно.
    У каждой женщины есть те или иные проблемы, они встречаются в клубе по шитью лоскутных одеял. Идут обсуждения, шутки, переживания, сочувствие, радость друг за друга.
    Очень мило и уютно. Книга для отдыха.

MariyaKuzmenkova

Мне кажется, что подобные слова каждому не помешало бы услышать в нужный и сложный момент жизни… Ведь как часто нам хочется «опустить руки», сдаться и перестать бороться… Просто потому что устал… Просто потому что больше нет сил…

Данная книга учит нас верить в лучшее, не сдаваться, ведь когда-нибудь настанет тот момент, когда смело можно будет сказать: «Я счастлив!»

Автор рассказывает нам о пяти женщинах, совершенно не похожих друг на друга, у каждой своя судьба и свои проблемы. Но их сплачивает крепкая, настоящая женская дружба! Я знаю, сейчас многие из вас скажут, что женской дружбы не бывает, это миф… Может быть вы и правы, эта ваша точка зрения. А я всё-таки хочу и верю, что настоящая женская дружба имеет место быть!
    Вот и наши пять героинь, благодаря поддержке друг друга (ну и конечно рукоделию… кто знаком с данным авторам, знают, что неотъемлемой частью книг является пэчворк), справляются со всеми жизненными невзгодами.
    Роман наполнен надеждой, верой, позитивным настроением. Читая Чиаверини, ты как будто после долгого отсутствия, возвращаешься домой, к маме… Хорошая книга со счастливым концом. Сейчас самое время браться за подобную литературу, чтобы хандра полностью нами не завладела!