Рецензия Liza Silkovich на книгу — Дженди Нельсон «Небо повсюду» — MyBook

Отзыв на книгу «Небо повсюду»

Liza Silkovich

Дженди Нельсон "Небо повсюду"

"Так уж устроена жизнь. Любовь и скорбь неразделимы, нельзя испытать одно без другого. Все, что я могу, -это любить ее и любить мир и подражать ей, проживая свою жизнь отважно, радостно и вдохновенно"

Великолепная история о любви, семье, потере и о том, как вновь обрести себя и стать сильнее.

История о семье, которая переживает трагедию как может, и эта семья, как и все остальные не идеальна.
Смерть молодой девушки, сестры, внучки, племянницы, возлюбленной и становится центром повествования.
Ленни 17 лет и она пытается пережить недавнюю смерть своей старшей сестры, девушка запуталась в своих чувствах к жизни и ко всем окружающим людям, она перестаёт узнавать себя прежнюю и ищет возможность помнить и чувствовать сестру рядом. Она переживает день за днём, ошибается, но благодаря одному молодому человеку оживает героиня и вся ее семья.
Потеря меняет нас, горе меняет нас, но любовь делает сильнее.
Книга определённо заслуживает внимания👍🏻
P.S. Пересказа книги нет, так как это не передать в небольшом отзыве, поэтому советую прочитать от начала до конца и проникнуться

"Горе живет вечно. Оно не уходит, а становиться частью тебя, шаг за шагом, вздох за вздохом. Я никогда не перестану горевать о Бейли, потому что никогда не перестану ее любить..."
25 февраля 2017