Рецензия vampi на книгу — Джен Синсеро «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» — MyBook

Отзыв на книгу «НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед»

vampi

Это книга, как и все книги по поиску себя, говорит о том, что мы должны не бояться своего Я. Книга пытается научить нас ловить удачу за хвост да и вообще быть победителем по жизни. А знаете как? Просто в помощь нам должно прийти такое слово, как визуализация. Интересно, не правда ли?)
Поэтому могу Вам посоветовать не читать книгу, а открыть любой сайт с составлением карт желаний и просто почитать пару абзацев КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Скажу по собственному примеру, я года 3 назад создала плакат желаний и стала визуализировать и могу сказать, что это действительно работает. Ты сам(сама) начинаешь изо дня в день проживать жизнь, которую хочешь и ВСЕЛЕННАЯ помогает тебе. Дает пинок под зад для осуществления мечты.
Единственная глава, которая мне очень понравилась - это глава про деньги. Да, там смысл такой же как и во всей книге, но было приятно осознать, что я могу и про это мечтать)
Почему книга стала такой популярной - не знаю. Хотя, возможно, секрет в том, что "блогеры" стали ее активно пиарить в своих инстаграммах. Им же тоже надо делать вид, что они умные;)

4 мая 2020