«Все средства хороши» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Марса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Все средства хороши»

Imbrina

Я не знаток этого жанра, но книга напомнила детективы Чейза, только без интимных и чрезмерно жестоких сцен. Удалось Марсу без кровопролития и смачных подробностей создать и сохранить интригу, удержать интерес практически до финала. "Практически" - это значит 2/3 книги. Потом повествование стало схематичным и "галопом по Европам".

Но произведение вполне достойное. У меня не возникло желания проглотить книгу за одну ночь. Напротив, я читала 1-2 главы перед сном, и мне этого хватало. Буду ли я читать продолжение? Точно нет.

18 марта 2020

VeraShanait

«Все средства хороши» первая из, скорее всего, больше чем трилогии о бывшем бойце Дельты Люке Стоуне.⠀

Теперь же он возглавляет элитное подразделение ФБР. И когда из больницы в Нью-Йорке крадут радиоактивные отходы, то звонят сразу ему.⠀

Но постепенно вокруг этого дела начинает твориться всякий треш. Вмешиваются в дело ФБР все ведомства, кому только не лень и кто имеет допуск до материалов. Кроме того, выйдя на след воров, Люк начинает понимать, что кто-то параллельно очень аккуратно и осторожно подчищает хвосты, а его подразделение пытаются водить за нос. Тут даже нетривиальные решения, принимаемые им не помогают, а ещё в отделе есть крот.⠀

Вот с этого момента всё идёт наперекосяк, расследование превращается в нелегальный кошмар, в высших кругах начинается хаос и Люк понимает: ставки куда больше, чем просто создание «грязной» бомбы...⠀

Сам сюжет, вернее, нечто похожее я минимум пару раз видела в сериалах, но от этого подача сюжета в книге не стала банальной и неинтересной. Наоборот, в книге это всё выливается не в полицейский детектив, а в политический и выливается очень годно. Кроме того, книга очень быстро читается, а самое главное – легко. За персонажа и его семью переживаешь, в некоторых моментах ему сочувствуешь, ещё в некоторых хочешь увидеть всё действо на экране tv.⠀

Сюжет актуален, динамичен, интересен и в меру предсказуем, хотя главные твисты угадать действительно сложнее. И, что главное, сюжет не так линеен, как мог бы быть.⠀

13 июня 2019

Cicada 3301

БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Книга с первых минут не отпускала меня, сюжет был чертовски интересен и могу с уверенностью сказать что когда-то я ещё раз её прочитаю. То сколько было сюжетных оборотов меня впечатлило, Джек Марс хороший писатель!
18 июля 2022

слишком тянут )
7 апреля 2022

Суперзахватывающая книга. Суперагент, суперзаговор, события развиваются быстро, читать интересно и захватывающе
7 декабря 2022

Книга захватывает, хочется, чтобы у Люка все получилось. Прочитала залпом
21 ноября 2023

Очень интересная книга и захватывающая, читаешь и не можешь остановиться 💜
21 июля 2022

urisc...@gmail.com

Интересно бы знать насколько это правда ? Если это вымысел то очень хорош
2 июля 2022

Damir Aspanov

В общем понравилось, так как очень интересно и просто в чтении
13 марта 2023

Владимир Шешин

Рекомендую. Прочёл книгу на одном дыхании. Сюжет "закрученный".
16 декабря 2022

Бесплатно

4.35
(625 оценок)
Читать книгу: «Все средства хороши»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно