«Зов предков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зов предков»

milqa_a...@mail.ru

Elena Razumovskaia

Soooo goood
10 мая 2022

Владислав Коваленко

Джек Лондон стал моим любимым автором. Отличное произведение гениального человека.
Что из этого я понял:
Первое, все что не происходило в судьбе Бэка (собаки и главного героя) всегда служило ему на пользу. Да же на первый взгляд казавшееся плохим событием. Например, в самом начале произведения его продал негодяй и с этого началось приключение.
Второе, слушая произведения "Белый клык" и "Зов предков" я очень захотел себе собаку
Третье, настоящая любовь Бэка открылась когда он был на грани жизни и смерти, человек спас его после чего собака была готова умереть за него и не раз выручала из беды.
Четвертое, сила духа неизмерима. Из книги: когда хозяин Бэка поспорил и собака 100 метров катила сани нагруженные пол тонной муки.
5 июля 2023

kozyr...@yandex.ru

Смотрела сначала фильм , до книги дошла только сейчас . Конечно же отличий много от фильма. Захватывающая книга 👍🏽
15 ноября 2022

Оксана Приходько

Супер Истрия! Невероятное повествование почти от лица супер пса: сына сенбернара и овчарки! Сына Волка!
17 марта 2024

Ирина Ахмадеева

Очень понравилось, это Джек Лондон, и этим все сказано...
19 марта 2023