«Время-не-ждет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Время-не-ждет»

eld...@mail.ru

Ах, как это мило! …. Интересно, читают ли его в Америке сегодня? Похоже, не очень-то🤣. А жаль! А то бы: с белозубыми улыбками , с умиротворением в душе, оформив своё банкротство , все на ранчо перебрались бы, и перестали поучать весь мир! Я давно не перечитывала Джека Лондона. Поразительный эффект! Вернулась детское ощущение, что мир может волшебно измениться, но для этого нужно уехать далеко-далеко, спрятаться, и в тишине и спокойствие вернётся смысл жизни. Правда, для этого надо потерять родственников, друзей , цивилизацию , переоценить груз обязательств, и вперёд к счастью…
16 октября 2021

Наталья

Классный роман, понравился очень. С интересом читала и слушала. Чтец сначала не понравился, но потом привыкла к нему). Концовка романа похожа на сказку, не думала, что так все закончится. Советую.
21 марта 2024

eai.i...@yandex.ru

Классика! Добрая интересная вдохновляющая книга! С удовольствием читаю во взрослом возрасте. Читается легко. Рекомендую!
21 июля 2023

Mówwewweeewwwwbile Eas is a good wewwwwwww but g

Потрясающе. Джек Лондон удивительный и проницательный писатель
31 января 2023

sgro...@mail.ru

После прослушивания захотелось последовать примеру Харниша)
10 января 2023

Тихон Куранов

хорошая книжка, как и все про север у Джека Лондона:)
3 января 2023

mari...@mail.ru

Великолепно!
26 апреля 2022

Интересно, приятно. Совсем немного затянуто. Для "подумать" и динамика немного есть. Рекомендую.
17 февраля 2023