«Морской волк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Морской волк»

Анатолий Зайцев

Дмитрий Кравцов

Все понравилось
22 августа 2021

Polina

Чтец читает грубо не приятно слушать я поставил 3 звезды только за книгу чтец просто читает на пофигизме
20 октября 2021

S R

По сравнению с другим переводом и озвучкой сильно уступает. В переводе есть неточности. Волк Ларсен спрашивает: "Где помощник?". Звучит странно.. В другой версии "Где штурман?". Озвучка не плохая, но и не отличная: все персонажи звучат одинаково, события следуют монотонно друг за другом
18 июня 2022

grit...@gmail.com

Без обид, но так прочитать может любой.
Произведение хорошее, хотя, явно не в моем топе у АВТОРА.
Но чтец работал как говорилка компьютерная.
Хоть бы под конец дал бы эмоций, но нет, увы...
2 февраля 2023

Владислав Коваленко

Это отличная книга 📕 шедевр мировой классики! Я 100% куплю данное произведение. И причитаю его в живую.
Меня поразило, изречения самого капитана «Волка Ларсона», ход его мыслей. Необычная судьба путешественников. Как люди высказываются об жизни и смерти. Как человек «книжный червь» превращается в проворного и ловкого моряка, в одиночку управляющего целым кораблем.
Хорошая книга, можно подчерпнуть из неё много полезных для себя изречении и мыслей)
29 августа 2022

egorchi...@mail.ru

Великолепно! Приключение, которое я пережил вместе с персонажами было словно на яву, книга читается на одном дыхании. А Волк Ларсен, наверное, самый интересный и неоднозначный персонаж, с которым я столкнулся в этом году, а Хэмври Ван-Вейден стал одним из тех персонажей мужество которого Джек Лондон сумел раскрыть в ходе повествования и я в очередной раз убеждаюсь, что в этом плане ему нет равных, вспоминая также Мельмута Кида и Ситку Чарли
21 октября 2022

ogrado...@ya.ru

Не понятно, кто же в этой книге главный герой: рассказчик или Волк Ларсон. Однако это ни в коем случае не минус, а только плюс в пользу красоты литературного изложения Лондона.

Философские размышления о жизни и бессмертии, закалка духа, любовная линия, сильные и духовные персонажи. В общем, мой любимый Лондон)
10 апреля 2022

Ruslan Omarov

Невообразимая книга. Непредсказуемые людские судьбы.
Яркие образы персонажей.
Уместно изложеные эмоции главного героя.
Автор глубоко раскрывает любую тему, будь то взаимоотношения людей или мореходное дело.

Озвучил професионал.
12 января 2023

Мария

потрясающее произведение! шедевр! Противостояние двух личностей,двух миров. Сам капитан поражает. Опасный и сильный. Погружаешься настолько, что сам чувствуешь себя рядом с этим волком, до холодных мурашек на коже
7 сентября 2022