Рецензия Leksi_l на книгу — Джека Кэнфилда «Куриный бульон для души. 101 рождественская история о вдохновении, любви и чуде» — MyBook

Отзыв на книгу «Куриный бульон для души. 101 рождественская история о вдохновении, любви и чуде»

Leksi_l

Цитата: "

У нас было несколько "особых" украшений. Я сомневалась, что десятилетний мальчик сможет оценить сложность расшитого бисером и пайетками Санта-Клауса или хрупкость расписного морского ежа с нашего пляжа. Некоторые украшения хранили память о людях, которые их сделали, или о местах, где мы отдыхали. Я собиралась беречь их, пока он не подрастет"

Впечатление: Вот так бывает, что праздничное\новогоднее настроение мы создаем себе сами, и никто другой. В частности это можно сделать за счет таких добрых, поучительных, интересных книг и историй. Серию этих книг начала читать еще в 17-м году, и она меня ни разу не разочаровала. В книге собраны истории и смешные и грустные, и теплые, добрые и душераздирающие до боли и все они про рождество. Книгу приобрела себе в новогоднюю коллекцию и рекомендую к прочтению.
Особенно сильно запомнилась история про то, как начинают собирать коробку с игрушками для елочки ребенку с первого года рождения, стала так покупать игрушки крестнице-очень милая традиция.

Читать\не читать: читать, можно читать с детками

3 февраля 2021