resistance_beta

Ну как-то все это несерьезно вышло. Мои попытки постижения нон-фикшена несутся в чёрную зияющую яму со скоростью света.
Книга - куриный бульон, который излечит Ваши душевные раны? Хорошо. Я повелась. Я начала читать. Ну такой разносторонний сборник, который еще и должен мотивировать. А я как всегда не согласна. Что-то есть совсем мимимишное и трогательное, только у меня складывается впечатление, совершенной нереальности происходящего. Что я очерствела до такой степени, что никакой бульон меня не возьмет. Нужно что-то повыше градусом. Книга в общем смысле для меня совершенно не отложилась. Скорее это все превратится в чтение на один раз. А потом, когда подведу итоги месяца, положу ее на полку соответствующего цвета. Я слишком испорчена? Мои принципы слишком устойчивы и не подвластны сдвигам? Моя душенька хочет сама все решать, даже если все это будет ошибочным и не верным. А потом я скажу, что я сделала правильно, что поступила именно так, а никак иначе. Мне не хватило души во мне, что бы это принять. Потом пойдет самокопание. И я из-за лени на все забью. Мастер 99 lvl. Но ближайшее время у меня еще есть вторая бульонная книга. Посмотрим, что будет в ней.