Рецензия LanaFox_Books на книгу — Джека Кэнфилда «Куриный бульон для души. 101 история для прекрасных и любимых женщин» — MyBook

Отзыв на книгу «Куриный бульон для души. 101 история для прекрасных и любимых женщин»

LanaFox_Books

Когда мы болеем, то часто мама нам готовит бульон. Это тоже бульон, но уже для души. Он помогает взглянуть на многие проблемы и жизнь в целом по-другому.

Именно этот "бульон" о женщинах. Они такие разные. Веселые, смешные, грустные, серьезные, великолепные, сильные, решительные, нежные, ранимые, любящие. Среди них есть мамы, бабушки, тети, сестры, незнакомые женщины. Но все они - восхитительны. Независимо от обстоятельств и жизненных ситуаций.

В книге есть разные разделы. Каждый по-своему хорош и драматичен. Много историй, которые заставляют сжиматься сердце и задыхаться от слез. Истории, в которых женщину пытались поставить на колени и сломать, а она вырвалась, встала и снова обрела счастье. Неважно кто это был. Муж, отец, болезнь или жизненные сложности. Женщина всегда справится. Особенно, если у нее есть дети.

Замечательная книга о замечательных женщинах...

12 января 2020