Рецензии и отзывы на Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

331 уже добавил
    Justify_Me_1

Перед вами новый сборник из серии книг "Куриный бульон для души". В этот раз в книги собрана 101 история о чудесных исцелениях, о чуде. Уклон данной книги сделан на веру в Бога. Давайте договоримся сразу "на берегу", что те, кто не верит в Бога и церковь для вас пустой звук, закрываем данную рецензию и не прикосаемся к этой книге. Те, кто намерен идти дальше, для вас собраны истории, в которых, казалось бы, все потеряно, Бог протягивает руку помощи. Истории на первый взгляд кажутся невероятными. Но чудеса случаются. И не только в новогоднюю ночь. Перед покупкой читала множество рецензий и почему-то все негативные. Порой на такие резкие отзывы натыкалась, что желание приобрести эту книгу таяло с каждой прочитанной рецензией. Но, по счастливой случайности, эта книга все же оказалась в моих руках. Случайности не случайны. На все воля Божья.
    К данной серии книг относиться равнодушно невозможно. Это действительно жизнь. Это истории живых людей. Такого формата книг ждали многие.
    Моя оценка:5 из 5!

Okeana

Начинала читать несколько книг Куриного бульона и не дочитывала. Реалии жизни американцев трудно уживаются в сознании русского человека. Эта книга в начале понравилась, а потом пошли истории, про то что с того света покойники шлют монетки. если закончился бензин, достаточно просто помолиться не выходя из машины и он появиться, что если не хватает для оплаты счетов 311 долларов, то стоит тол ко помолиться и деньги ровно 311 долларов появятся. Истории очень похожи на сказки. Из истрории в истрорию буднично происходят чудеса.

KseniaBaila

Очень понравилась книга. Жизненная. Разные истории.