quiz_vacation
    Akvarel92

Как же нам всем нужны эти истории! Истории для мам, наполненные таким невероятным теплом, от которого тает сердце, плачешь, по новому смотришь на своего ребёнка, на маму и на бабушку. Да что уж говорить, смотришь другими глазами на себя саму!
    Эту книгу ни в коем случае нельзя читать взахлёб, наскоком! Нет, нет! Ни в коем случае! Эту книгу надо смаковать как хорошее вино, по чуть-чуть, по одной истории. Читать сердцем, очищаться изнутри.
    Так легко потеряться в рутине дней, не замечать счастья, что рядом. Например, если ты, молодая мать маленького ребёнка, так легко погрязнуть в жалости к себе. Ведь поставить маленького ребёнка на ноги та ещё задачка! Особенно если практически нет помощи и приходится все делать самой, расчитывать только на себя...
    Эта книга помогает очнуться. Лично со мной так и случилось. Эти истории обнажат ваши сердца, заставят рыдать и танцевать от счастья, благодарности миру, тому, что имеешь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

PetreccaMatily

Интересные истории, где-то милые и трогательные. К сожалению как книга не очень. Просто различные рассказы. Чего-то им не достаёт. Вроде и ничего, можно почитать но...
    Можно с помощью этой книги расслабиться что ли, после какого-то серьёзного произведения. Этакая "закуска". В общем, мило.

ManasaPro

Это не первая книга из этой серии, которую я прочла, но самая душевная для меня. Конечно в ней есть и грустные рассказы, но их единицы. А вот добрых и светлых очень много. В нескольких рассказах я находила частичку себя и своего детства, где-то я улыбалась как мать, а в каких-то как дочь видела себя со стороны. Очень теплая атмосфера и в ней хочется находиться как можно дольше.

Другие книги подборки «Книги, которые понравятся маме»